10.02.2019  День встречи выпускников 2019 - с почином!

9 февраля 2019 г. впервые прошла встреча выпускников философского факультета разных лет. В помещениии учебно-методической лаборатории "Берестяная грамота" собрались культурологи и философы набора 2003-2012 гг. За чашкой чая с пирогом состоялась дружеская беседа, в которой собравшиеся с теплотой и восторгом вспоминали  былую студенческую жизнь, наиболее инетерсные случаи из своей студенческой биографии. Выпускник делились друг с другом впечатлениями, живо интерсовались университетскими буднями, теми изменениями, котрые произошли с  ALMA MATER сегодня. Конечно же не обошлось без философских рассуждений по поводу места философии и культурологии в современном российском обществе. В то же время, все собравшиеся единодушно высказывали благодарности преподавателям, факультету и университету за годы учебы, которые прошли с увлечением и высоко оценивали тот потенциал зрелости, уверенности, приобретенный в ходе осовения сокровищ мировой гумантарной, философской и культурологической мысли. Собравшиеся отметили, что знания и опыт, полученные ними в стенах философского факультета НовГУ составляют предмет их жизненной гордости.

Было принято единодушное решение о создании сообщества выпускников философского факультета в социальных сетях.

Отныне 9 февраля каждый год мы с нерпением будем ждать наших выпускников всех лет обучения. Добро пожаловать! Вам здесь всегда рады!

Кафедра теории, истории и философии культуры Отделение философии и культурологии Кафедра философии