08.02.2019  Игра по семейному праву!

Сегодня на базе юридического факультета НовГУ прошла, ставшая уже традиционной, заключительная игра по дисциплине «Семейное право». Под руководством Дорошенко Татьяна Николаевна, доцента кафедры гражданского права и процесса, студенты 2 курса подготовили различные задания с целью проверки знаний семейного законодательства. Участники игры должны были пройти 5 станций: семейное законодательство; заключение и расторжение брака; алиментные правоотношения; права и обязанности родителей и детей и формы устройства детей оставшихся без попечения родителей. Из всех команд была выявлена сильнейшая. Также был определен лучший игрок, которым в этом году стала Бабкина Ольга, студентка 2 курса группы 7281. В подведении итогов хотелось бы отметить, что студенты второго курсы считают, что повторения пройденного материала в игровых формах - отличная идея!

ИЦЭУС Факультет юридический