08.02.2019  Слушатели Малой академии госуправления встретятся с вице-губернатором Юрием Бобрышевым

Встреча состоится в предстоящий понедельник, 11 февраля, в 17.00 в 3-ей поточной аудитории главного здания НовГУ (ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 41).

Юрий Бобрышев был мэром Великого Новгорода с 2007 по 2018 годы. В настоящее время назначен заместителем председателя Правительства Новгородской области.

Он занимается координацией взаимодействия областных органов исполнительной власти с муниципалитетами; вопросами развития и внедрения местных инициатив, территориального общественного самоуправления, своевременного и эффективного участия районов в областных и федеральных программах и проектах ("Дорога к дому", "Новая школа", "Народный бюджет","Российское село" и пр.).