Новости

08.02.2019  На День открытых дверей приглашает Институт сельского хозяйства и природных ресурсов

В предстоящее воскресенье, 10 февраля, в 12.00 в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ (ул. Советской Армии, д. 7) состоится День открытых дверей.

В программе мероприятия – презентация направлений подготовки, экскурсии в зоологический музей, физкультурно-спортивный комплекс НовГУ, общежитие №8. У старшеклассников будет возможность пообщаться с директором института, заведующими кафедрами, студентами. В мероприятии примут участие работодатели: представители Министерства сельского хозяйства Новгородской области и специалисты управления по работе с персоналом ПАО «Акрон».

Добавим, что в настоящее время институт осуществляет многоуровневую подготовку по программам бакалавриата (технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, агроинженерия, зоотехния, агрономия, лесное дело, землеустройство и кадастры, биология, география, экология и природопользование), специалитета (фундаментальная и прикладная химия), магистратуры (зоотехния), а также реализует дополнительные образовательные программы (менеджмент в АПК, государственное и муниципальное управление лесами, обращение с отходами).

Дополнительную информацию можно получить по телефону (8-8162) 63-84-12 e-mail: Galina.Vasileva@novsu.ru

Служба новостей Новгородского университета