13.11.2018  КУРСЫ!

ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ НОВГУ приглашает учащихся 8-11 классов:

- на курсы профессиональной подготовки по следующим профессиям: оператор ЭВМ, оператор станков ЧПУ, слесарь по ремонту автомобилей, слесарь механосборочных работ, слесарь-ремонтник, станочник широкого профиля, токарь, фрезеровщик, маникюрша, декоратор витрин, секретарь руководителя.

По окончании обучения выдается свидетельство установленного образца. Занятия проходят 3 раза в неделю в течение одного учебного года.

семинарские и иные занятия: 3D моделирование с элементами прототипирования, основы управления беспилотными летательными аппаратами, стрелковая подготовка (тир), организационное и документационное обеспечение управления организацией, основы менеджмента, программирование на языках Scratch и Python, декоративная живопись.По окончании занятий выдается сертификат. Занятия проходят 1-2 раза в неделю 2-4  мес.

Адрес: В.Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д.46, каб. 321.  Справки по тел.: 97-42-18.

Политехнический колледж