12.11.2018  Волонтёрская деятельность студентов кафедры ТМФВ

11 ноября в спорткомплексе «Манеж» прошел юбилейный 15-й спортивный фестиваль воскресных школ новгородской епархии. В юбилейном фестивале приняли участие команды 11 воскресных школ (более 200 детей): Софийского кафедрального собора, Покровского собора, Свято-Юрьева мужского монастыря, Церквей: святого апостола Филиппа, святого благоверного Великого князя Александра Невского, святых благоверных князей Бориса и Глеба, Успения Божией Матери, Феодора Стратилата, святого великомученика Дмитрия Солунского, Сретения Господня, церковь Преображения Господня (с,Бронница), Георгия Победоносца (д.Подберезье).

Помощь в обеспечении судейства оказали волонтёры, студенты 1 курса кафедры. Для студентов и детей фестиваль стал настоящим праздником здоровья и хорошего настроения.

Кафедра физической культуры