12.11.2018  На базе НовГУ пройдет Первый областной парламентский форум

Завтра, 13 ноября, в 11.00 в Гуманитарном институте НовГУ (Антоново, новый корпус, актовый зал) состоится Первый областной парламентский форум. Участие в форуме примут около 500 человек: депутаты Новгородской областной Думы, депутаты районных Дум, члены Правительства области, представители органов исполнительной власти, главы муниципальных районов.

На пленарную часть заседания ожидаются губернатор Новгородской области Андрей  Никитин, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергей  Митин, член Совета Федерации Сергей  Фабричный депутат Государственной Думы Евгений  Федоровпрокурор Новгородской области Андрей Гуришев,председатель Новгородского областного суда Инна Самылинаначальник Управления Минюста России по Новгородской области Ирина Таганская, главный федеральный инспектор по Новгородской области Вадим Непряхин и другие приглашенные.

В 11.30, послеоткрытия областного парламентского форума, начнутся заседания секций:   «Законодательство и местное самоуправление» (ауд. 100); «Социальная политика» (актовый зал); «Финансы, экономика, инвестиции» (ауд.1228); «Природопользование и сельское хозяйство» (ауд.1201); «Строительство и жилищно-коммунальная политика» (ауд.1208); «Дорожный комплекс» (ауд.1204).

С 13.30 до 14.30 состоится пленарное заседание областного парламентского форума (актовый зал).