18.09.2018  Спортивные победы в копилку колледжа

15.09.2018 в Великом Новгороде состоялись самые массовые за все годы проведения, соревнования «Кросс нации» 2018, в рамках Всероссийского дня бега. «Спортсменом можешь ты не быть, но поддержать страну обязан!», так звучал девиз спортивного дня в В.Новгороде Соревнования прошли на Колмовской набережной. В этот день, для участников спортивного праздника работала полевая кухня, студия аквагрима, зона анимации, вместе со всеми за спортсменов болели ростовые куклы. В старт забегов вышли около 3000 человек, среди них – студенты Политехнического колледжа НовГУ, (студенческий забег «Беги со мной» на 1 км.) В самом массовом забеге в 1 километр участвовали все - от мала до велика. Чемпионом стал студент 3 курса Политехнического колледжа НовГУ специальности «Программирование в компьютерных системах»- Павел Бричин.

Администрация Политехнического колледжа, студенческий Совет, сокурсники , искренне поздравляем Павла с победой!

Политехнический колледж