17.09.2018  Студентка КТПСП стала участником первого регионального форума "Форсайт-кэмп" Новгородская область 2035".

Студентка КТПСП Фролушкина Вероника стала одним из 150 участников первого регионального форума в формате форсайт, который был направлен на формирование образа будущего Новгородской области-2035. Форум проходил в Крестецком районе с 6 по 8 сентября 2018 года. На протяжении двух дней участники прорабатывали кейсы по направлениям: здоровое поколение, профессиональное и дополнительное образование, комфортная среда, предпринимательство (промышленность), туризм, креативная экономика, цифровой мир.

Формирование единого бренда области, создание условий для активного отдыха и семейного туризма, развитие образования от садика до университетского кампуса, создание единой платформы для горизонтальных связей местного бизнеса – это лишь часть предложений.

Впервые главный молодежный форум прошел в уникальном формате коллективного мышления. Материал, наработанный командами на форуме, будет учтен при формировании стратегии развития региона до 2035 года.

Кафедра технологии переработки с\х продукции