04.08.2018  Наши на «Первом»: выпускник НовГУ Максим Рубцов расскажет, как делать идеальный ремонт (издание "Ваши новости" от 04.08.18)

Прямо через 15 минут, в 12.00, на «Первом» канале начинается тв-программа с выпускником НовГУ – Максимом Рубцовым.  В 2001 году он окончил кафедру «Дизайн архитектурной среды» и уже много лет работает по профессии. Среди его последних крупных работ – московский «Изи паб», концепция которого была реализована и разработана всего за полтора месяца, большой центр йоги «Прана». И хотя сам Максим живет в Москве, о родном университете он тоже не забывает.  А сегодня в программе «Идеальный ремонт» он вместе с экспертом Антоном Привольновым покажет, как правильно делать ремонт. Мы увидим процесс создания нового интерьера и его результат. Что именно это будет за интерьер – Максим пока не уточняет. Но совсем скоро это перестанет быть секретом.  А если вы пропустили передачу в эфире Первого канала, посмотреть ее можно на сайте «Идеального ремонта».