Новости

29.06.2018  29 июня 2018г. Торжественное вручение дипломов медицинским специалистам.

Волнительный день! 126 выпускников отделения Лечебное дело успешно заверешили обучение и сдачу  государственной итоговой аттестации. В областном Драматическом театре в присутствии гостей, родителей и преподавателей состоялось торжественное вручение дипломов специалиста, среди них - 26 красных!! Поздравляем ребят с завершением одного из сложных этапов образования. Впереди подготовка и прохождение аккредитации специалистов. Пожелаем им быть успешными и восстребованными в здравоохранении!

Староста бригады Акимова Ксения :

"СПАСИБО огромное всем тем, кто эти шесть лет был рядом и помогал в трудную минуту. Отдельное спасибо друзьям, которые были вчера со мной!!! Спасибо родителям и родственникам, что не давали сдаться и тернистый путь становления маленького врача был не таким уж страшным, благодаря Вам! Спасибо преподавателям за доброту, понимание, индивидуальный подход к каждому, спасибо Вам, дорогие, за сформированное клиническое мышление, за веру в нас, в наше будущее!!И, конечно, моим любимым из 2325, пусть нас и переименовали под конец учебы, но для всех мы так и остались 2325, самыми большими трудягами, в какой-то мере вредными, всегда и на все имеющими свою точку зрения, мы всегда были самыми настоящим победителями!!! Так что с очередной маленькой победой нас!))) И пусть наши победы не заканчиваются!!!"

 

Выражаем благодарность организаторам и студентам-волонтерам в проведении торжества: ведущей Новицкой Нине, большому артисту -  Дерибас Кириллу , помощникам - Федуловой Ирине, Иванову Егору, Лукашевичу Вадиму, Невокшенову Алексею, Аликиной Алине, талантливому выпускнику  Сутугину Максиму (за греющий душу русский танец), музыкальным студентам-медикам из Анголы и зажигательному  "J-Dance".

Отделение лечебного дела