30.06.2018   В Старорусском политехническом колледже( филиале) НовГУ открылась выставка фотографий, посвященная городу, молодежи и колледжу

29 июня, накануне празднования Дня молодежи в фойе колледжа открылась выставка фотографий Циликова Андрея, фотографа и  преподавателя  колледжа. На выставке представлены 18 фотографий, среди которых и виды города Старая Русса и  портреты  студентов колледжа - участников различных мероприятий.  Открывая выставку, директор колледжа Алексеева Марина, отметила, что это первая фотовыставка в колледже на которой представлены фотографии в тематике: "Колледж - Молодежь - Город".  Автор работ рассказал о  том как возникла идея создания выставки и представил каждую из 18 фотографий.

Старорусский политехнический колледж