29.06.2018  Состоялось вручение дипломов выпускникам Медицинского колледжа НовГУ

Вчера, 28 июня, состоялось вручение дипломов выпускникам 2018 года Медицинского колледжа НовГУ.

Все выпускники успешно прошли государственную аттестацию и получили высокую оценку профессиональной подготовки со стороны работодателей - членов государственных экзаменационных комиссий.

В торжественной обстановке документы о профессиональном образовании получили 125 выпускников: 69 выпускников по специальности «Сестринское дело», 20 выпускников по специальности «Лечебное дело», 36 выпускников по специальности «Стоматология ортопедическая».

35 выпускников Медицинского колледжа получили дипломы с отличием.

Традиционно на мероприятии присутствовали представители практического здравоохранения: начальник отдела кадровой политики министерства здравоохранения Новгородской области Нина Лукьянова, главный врач Новгородской станции скорой медицинской помощи Андрей Фёдоров, главная медицинская сестра клиники №1 ЦГКБ Ирина Зайцева, директор Медицинского центра развития сестринской деятельности Юлия  Родионова.

В адрес выпускников прозвучали самые добрые пожелания, напутственные слова и предложения трудоустройства.