29.06.2018  Вручение дипломов выпускникам 2018 года Медицинского колледжа НовГУ

Вчера, 28 июня в актовом зале НовГУ прошло вручение дипломов выпускникам 2018 года Медицинского колледжа.

Все выпускники успешно прошли государственную аттестацию и получили высокую оценку профессиональной подготовки со стороны работодателей-членов государственных экзаменационных комиссий.

В торжественной обстановке документы о профессиональном образовании получили 125 выпускников:

69 выпускников по специальности «Сестринское дело»

20 выпускников по специальности «Лечебное дело»

36 выпускников по специальности «Стоматология ортопедическая»

В этом году 35 выпускников Медицинского колледжа получили дипломы с отличием.

Традиционно на мероприятии присутствовали представители практического здравоохранения: начальник отдела кадровой политики Министерства здравоохранения Новгородской области Нина Александровна Лукьянова, главный врач «Новгородской станции скорой медицинской помощи» Андрей Вадимович Фёдоров, главная медицинская сестра Клиники №1 ГОБУЗ «ЦГКБ» Ирина Александровна Зайцева, директор Медицинского центра развития сестринской деятельности Юлия Михайловна Родионова.

В адрес выпускников прозвучали самые добрые пожелания, напутственные слова и предложения трудоустройства.

Ответственный за информацию: директор МК МПК НовГУ - Лебедева Наталья Анатольевна

Медицинский колледж