29.06.2018  28 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры экологии и природопользования

Вручал дипломы студентам группы 4301 заведующий кафедрой В.Ф.Литвинов.

Первыми документы о высшем образовании получили Иванова Анна и Минина Полина, окончившие университет с "красными" дипломами.

Поздравить выпускников-экологов пришли представители работодателей (на фото - в центре):

Тяпина Евгения  Сергеевна - главный консультант департамента охраны окружающей среды и выдачи разрешительных документов Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области,

Мельничук Андрей Владимирович - начальник отдела охраны труда, промышленной безопасности и экологии корпорации «Сплав».

В их организациях будут трудится наши выпускники.

Минина Полина продолжит обучение в магистратуре ИТМО (СПб), куда поступила, заняв призовое место в конкурсе докладов на Всероссийском конгрессе молодых ученых.

Кафедра экологии и природопользования поздравляет своих выпускников с успешным окончанием университета!

В добрый путь!

Больше фотографий в альбоме Вручение дипломов группе 4301

Иванова Анна и Минина Полина на торжественной церемонии вручения дипломов с отличием лучшим выпускникам НовГУ (фото из альбома https://vk.com/album-415135_254743792)

Кафедра экологии и природопользования