29.06.2018  Технологи сельхозпродукции получили дипломы и устроили выставку «Новый продукт-2018»

На минувшей неделе на кафедре технологии переработки с/х продукции НовГУ успешно прошли защиты выпускных квалификационных работ, результаты большей части которых уже внедрены в производство. Пять выпускников продолжат обучение в магистратуре. Кроме того, была открыта традиционная ежегодная выставка «Новый продукт – 2018», на которой каждый выпускник представил профессионально разработанную презентацию нового продукта.

А вчера, 28 июня, состоялось вручение дипломов выпускникам. Нынешний год оказался особенно «урожайным» на «красные» дипломы. В этом году их получат 6 из 9 выпускников дневной формы обучения. Отметим, что ежегодно кафедра констатирует практически стопроцентное трудоустройство своих выпускников по специальности.