Новости

28.06.2018  Студенты КТПСП защитили ВКР и получили дипломы, 6 из которых с отличием

Целую неделю на кафедре технологии переработки с/х продукции парит торжественное волнение. Успешно прошли защиты выпускных квалификационных работ, результаты большей части которых уже внедрены в производство. Все студенты имеют опубликованные статьи в открытой печати. Пять выпускников продолжат обучение в магистратуре.

Состоялась традиционная ежегодная выставка «Новый продукт – 2018», на которой каждый выпускник представил профессионально разработанную презентацию нового продукта.

28 июня 2018 года состоялось знаковое и долгожданное событие - вручение дипломов выпускникам! Нынешний год оказался особенно «урожайным» на красные дипломы. В этом году их получат 6 из 9 выпускников дневной формы обучения. За своих выпускников кафедра спокойна, так как отмечается 100 % показатели по трудоустройству.

Кафедра технологии переработки с/х продукции гордится своими выпускниками, желает им применить полученные знания на производстве, добиться поставленных целей, не останавливаться на достигнутом и с гордостью носить звание «Технолог – большой человек!».

Кафедра технологии переработки с\х продукции