23.10.2014  "Добро пожаловать в Студенческий Союз"

22 октября состоялась заключительная встреча Председателя Студенческого Союза Шубникова Антона с первокурсниками университета в рамках проекта Исполнительного комитета по работе с первокурсниками "Добро пожаловать в Студенческий Союз".

На встрече были подведены итоги прошедших собраний и тренингов, а также было определено направление дальнейшей деятельности.

Во время собрания повторно были освещены вопросы деятельности Студенческих Советов. Был рассмотрен вопрос функций Студенческого Союза, в зависимости от которых теперь выделяются следующие комитеты:

1) Организационный комитет;
2) Исполнительный комитет;
3) Социальный комитет;
5) Научно-исследовательский комитет;
6) Комитет защиты прав и интересов студентов;
7) Комитет координирования и информационной политики.

Теперь, когда были приложены необходимые усилия для создания структуры организации и выделения основных целей и задач, можно с уверенностью приступать к работе и гордиться теми плодами, что уже принесла деятельность Студенческого Союза.