Новости

30.09.2014  Активисты Студенческого Союза НовГУ посетили Детский Дом №3

30 сентября в рамках деятельности социального комитета активисты Студенческого Союза НовГУ  посетили ГОБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья специальный (коррекционный) детский дом №3 Великого Новгорода. 

Студенты решили провести время с детьми на улице, чтобы как следует поиграть и порезвиться. Представители Студенческого Союза подготовили небольшую увеселительную программу с множеством конкурсов и игр, а для того, чтобы согреться, им пришлось еще и потанцевать. Ну а в конце мероприятия детей порадовали подарками. 

Стоит ли рассказывать, как поднимается настроение от общения с детьми? После таких моментов улыбка не сходит с лица и у взрослых, и у детей. Прощание было самым сложным, но и те и другие уже с нетерпением ждут новой встречи, а активисты Студенческого Союза умеют сдерживать обещания.

Давайте дарить радость окружающим, особенно детям! Они наше будущее, и уже сейчас мы можем сделать его немного лучше, можем подарить хотя бы на одну улыбку больше. Студенческий Союз НовГУ призывает всех не оставаться равнодушными к проблемам общества. Все в наших руках, и нам под силу сделать этот мир лучше!


Студенческий совет