30.09.2014  Празднование Международного Дня учителя

В преддверии Международного Дня учителя, 3 октября 2014 года в актовом зале НовГУ (Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 46) в 14:00 часов состоится праздничная программа для преподавателей колледжей МПК НовГУ.

В этот день пройдет чествование ветеранов педагогического труда и молодых специалистов.

Лучшим преподавателям будут вручены «Почетные грамоты Правительства Новгородской области», «Благодарственные письма Губернатора Новгородской области», «Почетные грамоты департамента образования, науки и молодежной политики Новгородской области», «Благодарственные письма комитета по образованию Администрации Великого Новгорода» «Благодарственные письма ректора НовГУ», «Благодарственные письма УСПО НовГУ».

Студенты колледжей МПК НовГУ будут дарить любимым педагогам творческие подарки.

Управление среднего профессионального образования