29.09.2014  Студенты Политехнического колледжа представят праздничную программу, посвященную ветеранам войны и труда

1 октября - День людей приклонного возраста. В этот день студенты Политехнического колледжа хотят поздравить всех родных и близких сердцу -старшее, мудрое поколение. Для ним колледж распахнет двери актового зала на концертную программу "Я дарю вам букет из песен". Автор программы - педагог-организатор колледжа Соколова Л.А., при участии студентов и выпускников колледжа. Начало концерта в 14.00 по адресу: В. Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д. 46, Политехнический колледж. На концерте будут присутствовать ветераны новгородскоого отделения Союза ветеранов России. Цель праздника - укрепление связи между поколениями. Приглашаем всех желающих!

Политехнический колледж