12.09.2014  Родительское собрание в Политехническом колледже

11 сентября 2014 года в Политехническом колледже состоялось собрание для родителей студентов 1 – го курса. Тема собрания традиционно была связана с проблемами адаптации обучающихся к новым условиям жизнедеятельности.  Перед родителями выступил директор колледжа В.А. Шульцев;с психологическими особенностями подросткового возраста  ознакомила психолог колледжа Омелина Е.А.;  с организацией учебного процесса родителей ознакомила зав. отделением Яковлева В. С.; с организацией дополнительного образования – зам. директоа по УПР – Чернега А.М.; о социальном сопровождении студентов рассказала  социальный педагог Тараненко Т.А.; об организации внеучебной  деятельности – педагог-организатор Соколова Л.А.

Вниманию родителей был представлен видеоролик о жизни колледжа

Политехнический колледж