03.04.2014  Итоги региональной олимпиады по иностранному языку среди студентов Новгородской области

2  апреля на базе Новгородского строительного колледжа прошел второй тур региональной  олимпиады  по иностранному языку среди студентов ссузов Новгородской области. В олимпиаде  по английскому языку  приняли участие 34 студента  из  тринадцати  образовательных организаций среднего профессионального образования Новгородской области, базовый уровень - 20 участников, повышенный уровень - 14 участников.

Жюри региональной олимпиады по английскому языку решило:

Базовый уровень:

I  место – присудить Карепиной Виктории (Новгородский строительный колледж);

II место – присудить  Кириллову Ярославу (Политехнический колледж МПК НовГУ) ;

III место – присудить Санину Григорию (Политехнический колледж МПК НовГУ).

Повышенный уровень:

I  место - присудить  Щукиной Анастасии (Новгородский областной колледж искусств имени С.В. Рахманинова);

II место - присудить Бобровской Валентине (Старорусский политехнический колледж (филиал) НовГУ);

III место – присудить Химковой Варваре (Новгородский строительный колледж).

В олимпиаде  по немецкому  языку  приняли участие 10 студентов  из   семи  образовательных организаций среднего профессионального образования Новгородской области.

Жюри региональной  олимпиады  по итогам рассмотрения и оценке олимпиадных   работ по немецкому языку   среди студентов ссузов Новгородской области  решило:

I  место – присудить  Федоровой Анастасии (Новгородский строительный колледж);

II место – присудить Федорову Роману (Новгородский строительный колледж);

III место – присудить Пиллер Юлии ((Новгородский агротехнический техникум).

Управление среднего профессионального образования