Новости

24.09.2013  Обращение С.Тихонова к молодым участникам клуба

Участник нашего Литклуба, один из основателей Литературного объединения при филфаке, выпускник НовГУ Станислав Тихонов обращается с просьбой к молодежи нашего клуба - студентам. Привожу его письмо:

"Меня зовут Станислав Тихонов, я представляю копирайтинговое бюро "Флавита" (flavita.ru). Понимаю, что это не вполне похоже на стандартное сообщение в рамках новостей ЛитКлуба. Но все же :-)

 Дело в том, что нам очень нужна ваша помощь. Мы, как и вы, занимаемся текстами, только задачи этих текстов более меркантильные и конкретные. И сейчас мы ищем копирайтера, то есть человека, который готов посвятить себя (по крайней мере в рабочее время) коммерческим текстам. Нам кажется, что среди вас обязательно найдутся такие люди.

 Возможно, нам подходите именно вы, а может быть у вас есть друзья, знакомые, родственники, ученики, которые как раз подойдут нам (а мы — им). Будет здорово, если вы поможете им и нам найти друг друга :)

 Кого мы ищем:

Девушку, юношу, студента старших курсов или выпускника.

 Что надо делать:

Копирайтер в нашем бюро пишет тексты для сайтов, электронных рассылок, презентаций и т.п. Под чутким руководством, естественно.

 Требования:

— грамотность,

— хорошее владение русским языком,

— способность мыслить,

— широкий кругозор,

— знание основ маркетинга (или готовность их освоить).

 Условия:

— перспектива стать профессионалом в реальных боевых условиях

— рабочее время с 9:00 до 17:00 (или с 8:00 до 16:00)

— много всяких полезных книжек, чай, кофе, конфеты, печенье

— работа в офисе! (это важно).

 Контакты:

Напишите мне на почту abc@flavita.ru о себе и о том, почему вам кажется, что эта работа вам подходит + резюме и ссылку на профиль в соцсети или блог (если ведёте).

 PS. Первые месяцы работа подразумевает активное обучение. Поэтому рассчитывать на высокую ЗП без опыта и соответствующих знаний на первых порах было бы наивно. Все остальные подробности о финансовой стороне вопроса — на собеседовании.

 PPS. Если эта вакансия неактуальна для вас, но может заинтересовать кого-то из ваших друзей, знакомых, родственников или учеников — просто перешлите им это письмо."

Литературный клуб