24.09.2013  Студенты ГЭК МПК НовГУ приняли активное участие в городских субботних мероприятиях

Суббота, 21 сентября, оказалась богатой на события. В 11 часов студенты группы 33921 специальности «Право и организация социального обеспечения» приняли активное участие в кроссе вокруг Кремля, прошедшего в рамках Всероссийского проекта «Беги за мной». Принять участие можно было на роликах, велосипеде или непосредственно бегом. Всероссийский забег объединил около 10 000 человек, стартовавших одновременно в 50 городах России. До и после забега с участниками проводилась разминка профессиональными инструкторами.

В основе забега лежит идея объединить любителей здорового образа жизни.  Главный принцип проекта - не победа, а участие, хотя первую тройку среди мужчин и женщин наградили памятными призами.

Во второй половине дня студенты специальности «Организация обслуживания общественного питания» с удовольствием посмотрели концерт, посвящённый, закрытию летнего трудового молодежного сезона «Не ждите чуда! Чудите САМи!».
В программе мероприятий было награждение самых активных ребят по итогам трудового сезона - 2013, а также закрытие II-го летнего сезона Профсоюзного фестивального движения творческой молодежи «Prof Infinity Fest».

Студенты практически хором говорили о том, что зарядились позитивным настроением на все выходные.

Гуманитарно-экономический колледж