03.07.2013  Подписание Соглашения о сотрудничестве между Юридическим колледжем БГУ и НовГУ

1 июля состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Юридическим колледжем Белорусского государственного университета  и Новгородским государственным университетом, которое предусматривает различные формы сотрудничества. В рамках этого соглашения о сотрудничестве с  15 сентября 2013 года будет организована практика по специальности «Правоведение» и «Право и организация социального обеспечения» для студентов Гуманитарно-экономического колледжа  МПК НовГУ и Старорусского политехнического колледжа (филиала) НовГУ.

2 июля группа в составе ректора  Белорусского государственного университета  Абламейко Сергея Владимировича и  директора Юридического колледжа Белорусского государственного университета Веренчикова Игоря Романовича и проректоров университета посетили с официальным визитом  Старорусский политехнический колледж (филиал) НовГУ, а также посетили Дом-музей Ф.М. Достоевского и курорт «Старая Русса».

Управление среднего профессионального образования