30.05.2013  Встреча заведующих строительных кафедр с генеральным директором научно-производственного предприятия ЭКОР-НЕВА (Санкт-Петербург)

Состоялась встреча заведующего кафедрой "Строительное производство" Хузина З.М. и заведующего кафедрой "Строительные конструкции" Вареника А.С. с генеральным директором научно-производственного предприятия "ЭКОР-НЕВА" (Санкт-Петербург) Басневой Н.И. Преприятие "ЭКОР-НЕВА" входит в научно-производственный холдинг ВМП, занимающий ведущие позиции среди российских  производителей антикоррозионных лакокрасочных материалов. На встрече приято решение о сотрудничестве и проведении на базе строительных кафедр совместного семинара представителей "ЭКОР-НЕВА", специализированных строительных предприятий Великого Новгорода, преподавателей и студентов НовГУ.

Новости ИПТ Строительное отделение