15.04.2013  НовГУ масштабно принял участие в Ярмарке вакансий

НовГУ  принял участие в ярмарке вакансий, организованной  ГОКУ "Центр занятости населения Великого Новгорода". Ярмарка состоялась в областном автономном  образовательном учреждении начального профессионального образования "Профессиональный лицей № 28" . С приветственным словом к участникам ярмарки обратились заместитель председателя комитета труда и занятости населения Новгородской области В.Г.Иванов и директор Центра занятости населения Великого Новгорода И.И. Загорский. С курсами дополнительного образования участников выставки ознакомили Институт постдипломного и дополнительного образования, Бизнес-факультет НовГУ, УМЦ 200, курсы профессиональной подготовки представил Политехнический колледж. Свои возможности для молодежи представил Центр занятости учащейся молодежи и выпукников НовГУ. ИПДДО благодарит за оперативную помощь в подготовке участия на ярмарке вакансий ООО "Новгородский технопарк" и лично его директора А.О.Черепицу.

Институт дополнительного образования