08.04.2013  6 апреля 2013 года состоялся Вечер встречи выпускников

В теплой и дружественной обстановке прошел традиционный вечер встречи выпускников специальностей "Агрономия" и "Зоотехния" ИСХПР.

В этом году на встречу собрались 32 выпускника разных лет из 6 раойнов Новгородской области, г. Великий Новгород и 1 района Псковской области.

Дружно собрались на встречу выпускники, закончившие НСХИ 25 лет назад.

Выпускников приветствовал выпускник 1993 года Буленков Александр, ныне глава Поддорского муниципального района.

Собравшимся был показан фильм о нашем замечательном институте. Всех приветствовала зав. отделением ТСХП, выпускница НСХИ Татьяна Николаевна Кондратьева.

Тепло принимали выступающих: выпускницу специальности "Агрономия" 2011 года Можееву Наталью, студентку направления "Лесное дело" Березкину оксану.

Как живет сегоднешнее студенческое братство нашего института поведали учстники команды КВН ИСХПР "Адреналин".

Надеемся, что традиция встречи выпускников будет продолжаться и в дальнейшие годы.

Кафедра растениеводства