26.10.2012  Институт экономики и управления, 15 лет – это еще не возраст, вот когда исполнится 18, тогда и поговорим!

26 октября 2012 года прошел грандиозный праздник для студентов, приуроченный к юбилею Института экономики и управления.

Идея данного мероприятия – представление веселой жизни студентов Институтов экономики и управления во всех сферах.

В начале программы звучит легкая музыка. Из левой кулисы на сцену выходит, женщина, она выносит пюпитр, ставит его на авансцену. Тут же из правой кулисы выходит Ведущая, подходит к первой. Между ними происходит разговор о будущем юбилее ИЭУ. Вдруг выясняется, что существует книга 15-летней истории института, которая исчезла, но судьба благосклонна, и книга вновь на сцене.

Далее свет на сцене постепенно гаснет. В это время, из двери зрительного зала с фонариками в руках выходят двое ребят – студенты, которые пришли искать ответы на тест. В темноте они натыкаются на книгу, пытаются открыть, но слышат голос, который им предостерегает их.

С открытием каждой новой страницы Институт экономики и управления предстает в новых образах. Ведь таланты студентов ИЭУ столь разнообразны и охватывают различные музыкальные (r&b, rap, рок и т.д.) и танцевальные (свободный стиль, go-go, рок-н-рол и т.д.) направления, КВН и т.п.

Завершился концерт задорной песней-поздравлением от студенток 5-го курса ИЭУ и, конечно, потрясающим праздничным салютом.

На концерте присутствовали почетные гости: Президент Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, Анатолий Леонидович Гавриков и директор Института экономики и управления, Грекова Галина Ивановна.

Концерт был подготовлен силами Студенческого Союза под чутким руководством Заместителя Председателя Студенческого Союза НовГУ, Бабаркиной Людмилы Николаевны.