29.10.2012  Участие в краеведческой игре-конкурсе «Наследники воинской славы».

26 октября 2012 года  состоялась городская краеведческая игра-конкурс «Наследники воинской славы», посвященная Дню присвоения Великому Новгороду звания «Город воинской славы» и Дню народного единства. Политехнический колледж НовГУ  под руководством преподавателя истории и философии  Спирова А.М.  представляла команда студентов третьего курса группы 02211 специальности «Автоматизация технологических процессов и производств» в составе: Чепилов Константин (капитан), Ефремов Илья, Баренков Илья, Михеев Александр, Голубев Игорь.

Целью игры являлось изучение и популяризация историко-культурного наследия Великого Новгорода и Новгородской земли среди молодежи, формирование чувства патриотизма и бережного отношения к памятникам истории и культуры. Во время проведения краеведческой игры-конкурса члены команды Политехнического колледжа преодолели маршрут, проложенный по территории исторического центра Великого Новгорода, продемонстрировали  свои знания, научились новому.

Политехнический колледж