02.10.2012  Студенческий Союз НовГУ поздравил ветеранов университета с Днем пожилого человека

Пусть праздник более торжественно прошел первого октября, но почему бы не продолжить поздравления второго? Ведь первого октября смогли присутствовать на торжественном мероприятии далеко не все.

В связи с данными обстоятельствами Студенческий Союз НовГУ решил провести еще одно мероприятие из цикла "Из поколения в поколение", но уже для ветеранов университета на площадке "Пармской обители".

На данном мероприятии присутствовали ректор Новгородского государственного университета, Виктор Робертович Вебер, президент Новгородского государственного университета, Анатолий Леонидович Гавриков и другие члены администрации университета.

Активисты Студенческого Союза пели песни, читали стихотворения, разыгрывали сценки из жизни для ветеранов войны и труда.

Сами же ветераны, взяв ответное слово, рассказали о своей жизни в стихах, а также исполнили свои любимые композиции под аккордеон.

В целом на празднике царила особая дружеская атмосфера, а завершился вечер чаепитием.