24.01.2020  Защиты выпускных квалификационных работ на кафедре отраслевого менеджмента

Сегодня 24.01.2020 на кафедре отраслевого менеджмента Института экономики, управления и права состоялись защиты магистерских работ по двум профилям направления 38.04.02 Менеджмент – «Производственный менеджмент (АПК)» и «Финансовый менеджмент».

Результаты работы оценивали две государственные экзаменационные комиссии. Председатель комиссий - к.э.н., директор государственного областного казенного учреждения «Центр по мониторингу и анализу социально-экономического развития Новгородской области».

Обе комиссии высоко оценили работы магистрантов, отметив их научную и практическую значимость. Среди выпускников есть те, кто с отличием закончил магистратуру.

Поздравляем магистрантов с успешной защитой и желаем дальнейших научных и трудовых успехов!

ИЦЭУС