20.09.2018  В ИСХПР прошли собрания к избранию ректора НовГУ

20  сентября в институте сельского хозяйства и природных ресурсов прошли два собрания, посвящённые предстоящим выборам ректора Новгородского государственного университета.

На собрании студентов, которых представили старосты групп всех направлений, по которым ведётся  подготовка на кафедрах института, выбрали в качестве полномочного представителя студенческого сообщества Аделину Александрову, председателя студенческого совета ИСХПР.

Несколько позже собрался профессорско-преподавательский состав и сотрудники института. На этом собрании председатель президиума, директор института, А.М. Козина, и член президиума, заместитель директора, В.Ф. Литвинов, ознакомили присутствующих с мероприятиями по выборам, программами кандидатов. Итогом собрания стало обсуждение и утверждение состава делегации на Конференцию по выборам ректора НовГУ.

ИСХПР