16.07.2018  Соглашение о сотрудничестве с библиотечным центром для детей и юношества «Читай-город»

Институт экономики и управления заключил соглашение о сотрудничестве с муниципальным бюджетным учреждением культуры «Библиотечный центр для детей и юношества «Читай-город». Предмет соглашенияорганизация мероприятий обучающего, развивающего и информационного характера с целью формирования у молодежи 12-17 лет представления о возможных их профессиональных интересах в области экономики и управления. Интерактивные занятия и встречи на базе трех библиотек предполагается провести с помощью лучших преподавателей и тренеров Института, а также с участием молодых студентов-тьюторов и выпускников.  Встречи будут носить обучающий характер по профилям института. Специалисты библиотеки помогут профессионально подготовить тематические выставки профильной литературы, познакомят читателей с возможностями электронных информационных ресурсов. Подготовка и размещение публикаций для сайтов, обмен информацией в социальных сетях позволят ответить будущим студентам на вопросы: Кто такой менеджер нового поколения? Кем и в каких сферах он может работать? Каковы перспективы профессии в условиях развития цифровой экономики? Почему область экономических знаний всегда актуальна и востребована на рынке труда?

ИЦЭУС