18.01.2018  День открытых дверей проведут в Институте сельского хозяйства

В воскресенье, 21 января, в 12.00 в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ (ул. Советской Армии д.7) состоится День открытых дверей.

С потенциальными абитуриентами и их родителями встретится директор института Анна Козина, которая проинформирует о деятельности вуза и перспективах его развития. Кроме того, страшеклассникам расскажут о направлениях подготовки в институте и о трудоустройстве выпускников, а также об особенностях приема в 2018 году.

Для гостей будет организована экскурсия в Музей природы, Физкультурно-спортивный комплекс НовГУ и общежитие №8.

В настоящее время в институте ведется подготовка по следующим направлениям бакалавриата: технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, агрономия, зоотехния, агроинженерия, лесное дело, биология, экология и природопользование, география, фундаментальная и прикладная химия (специальность).