14.04.2014  Итоги региональной олимпиады по экономике и бухгалтерскому учету среди студентов Новгородской области

11 апреля  на базе Старорусского колледжа производственных технологий и экономики     прошел второй тур региональной  олимпиады  по экономике и бухгалтерскому учету     среди студентов ссузов Новгородской области. В олимпиаде   приняли участие 33 студента.

Жюри  олимпиады по итогам рассмотрения и оценки олимпиадных   работ  решило:

«Экономика»:

I  место - присудить Тучковой Олесе   (Новгородский химико-индустриальный техникум);

II место - присудить Шаршуковой Анне  (Новгородский химико-индустриальный техникум);

III место – присудить Улановой Екатерине (Боровичский автомобильно-дорожный колледж).

«Экономика и бухгалтерский учет»:

I  место -  присудить Абакумовой Ольге   (Новгородский агротехнический техникум);

II место - присудить  Ивановой Елене (Новгородский агротехнический техникум),

Григорьевой Юлии   (Гуманитарно-экономический колледж МПК НовГУ);

III место – присудить  Преизбытковой Юлии (Новгородский агротехнический техникум).

Управление среднего профессионального образования