13.12.2013   Студенты Политехнического колледжа приняли участие в Фестивале самодеятельного творчества.

12 декабря 2013 года в актовом зале Политехнического колледжа состоялся Фестиваль самодеятельного творчества студентов техникумов и колледжей Новгородской области «Вдохни, Россия, воздух олимпийский!». В фестивале приняли участие более 50 студентов из 8 учебных заведений среднего профессионального образования Новгородской области, среди которых и студенты Политехнического колледжа. Поскольку фестивальная программа была посвящена предстоящим Олимпийским играм в Сочи, студент 1-го курса специальности « Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Политехнического колледжа Александров Андрей со своим партнёром представили акробатический, а ансамбль бального танца Молодёжного центра культуры и досуга «Юность» (руководитель Кадукова Наталья) - хореографический номер. Ребята профессионально, чётко, красиво исполнили свои номера, о чём свидетельствовали многочисленные аплодисменты зала.

Политехнический колледж