04.06.2013  Вольное экономическое общество России отметило факультет управления за организацию регионального этапа конкурса «Менеджер года»

В адрес декана факультета управления, заведующего кафедрой маркетинга и управления персоналом Новгородского университета Магомеда Омарова получена благодарность от Президента Вольного экономического общества Р оссии, Президента Международной Академии менеджмента, профессора Гавриила Попова за организацию и проведение регионального этапа конкурса "Менеджер года - 2012".

Приятно отметить, что победителем XVI Российского конкурса "Менеджер года -2012" от Новгородской области в номинации "Промышленность" стал Андрей Кондрашов, зам. генерального директора по производству  Научно-производственного объединения "Квант".