27.02.2012  25 февраля психолого-педагогический факультет принял активное участие в ярмарке учебных мест «Куда пойти учиться?»

Ярмарка проходила в Центре культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» и собрала около 6 тысяч выпускников и их родителей.

В рамках ярмарки директор Института непрерывного педагогического образования НовГУ Александр Ширин и декан психолого-педагогического факультета Марина Звяглова провели для выпускников и их родителей несколько семинаров, темой которых стало построение профессиональной карьеры.

На протяжении всего мероприятия студенты-волонтёры психолого-педагогического факультета поддерживали чистоту и порядок в залах, за что получили благодарность организаторов ярмарки.

Отделение педагогики и психологии