22.09.2017  Издан сборник по материалам конференции «Наука, бизнес, власть – триада регионального развития»

В Санкт-петербургском издательстве вышел сборник по материалам II Международной научно-практической конференции «Наука, бизнес, власть – триада регионального развития», которая состоялась в НовГУ в апреле 2017 года. Конференция была организована и проведена усилиями кафедры управления и делового администрирования. В ходе конференции обсуждался широкий круг теоретических проблем и лучших практик в различных областях и сферах деятельности субъектов региональной экономики. В конференции принимали участие учёные Швеции, Финляндии, Польши, Узбекистана, Украины, а также представители российских университетов из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ставрополя, Владимира.