26.12.2014  В декабре стартовал традиционный благотворительный рождественский марафон

Студенты  и работники ГЭК МПК НовГУ  активно поддержали городскую благотворительную акцию «На Рождество с любовью!», по сбору  канцелярских товаров для детских коррекционных учреждений, детей, находящихся на длительном лечении, детей-инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Собранные канцелярские товары   ребята доставили по адресу: ул. Кочетова, д.35, кор.3 - клуб «Юность». Студентки колледжа: Филиппова Алёна, Тибина Арина, Качанова Вероника, Завьялова Анна  принимали участие в Новогодних представлениях для детей с ограниченными возможностями здоровья. Никто не остался равнодушным к людям находящимся в трудной жизненной ситуации.

Гуманитарно-экономический колледж