14.12.2014  Студенческий Союз за здоровую жизнь

Сегодня (14 декабря) активисты Студенческого Союза НовГУ приняли участие в открытии второго этажа Фитнес-центра «LifeFitness".

Торжественное открытие второго этажа началось с разминки участников. Под всем известный хит "Oppa Gangnam Style" сложно было не проснуться даже в воскресный день, все получили заряд эмоций и желание продолжить тренировку, что им и было предложено.

Студенты смогли бесплатно поучаствовать в таких видах фитнеса, как  кардио-силовая  тренировка, Power class и Disco.

Спорт является неотъемлемой частью нашей жизни,  всего несколько часов занятий в неделю способствуют снятию стресса,  а значит улучшению самочувствия и повышению работоспособности человека. Поэтому сейчас, во время сессии, для студентов спортивные занятия особо необходимы.

Все мы еще с самого детства знаем, что движение это жизнь, активное движение - здоровая жизнь. Студенческий Союз НовГУ за активное движение и успешную сдачу сессии!