Новости

12.12.2014  Итоги деятельности Студенческих Советов за ноябрь

В рамках Комитета координирования и информационной политики  были подведены итоги деятельности Студенческих Советов Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого за месяц ноябрь.

По итогам работы Студенческих Советов за месяц  на первое место вырвался  Институт Сельского Хозяйства и Природных Ресурсов.

При оценке деятельности Студенческих Советов Комитет  координирования и информационной политики  особое внимание уделил организации и  проведению технического задания  к Международному  дню отказа от курения, развитию   студенческого информационно-развлекательного видеопространства, освещенности деятельности на подписках Студенческих Советов и качеству, сложности, креативности проведенных  мероприятий.

Успешно запущенные в прошлом году просмотры фильмов, проведение игр, такие как  мафия, становятся уже неактуальными, наступила пора действовать, реализовывать более глобальные идеи и проекты. Проведенный Гуманитарным институтом конкурс причесок, музыкально- литературный вечер в ИСХПР, День буквы "Ё" в ИЭИС  и  поездки в детские дома являются показательным примером для проведения интересных, качественных и массовых мероприятий, так необходимых для успешного функционирования каждого из Студенческих Советов.

Месяц был по-настоящему насыщенным и плодотворным, Комитет Координирования и Информационной политики поздравляет ИСХПР с почетным первым местом в рейтинге работы Студенческих Советов за месяц  и выражает надежду на дальнейший рост, креатив и медийность студенческой жизни в Студенческих Советах НовГУ. 

Студенческий совет