12.12.2014  Студенты Политехнического колледжа НовГУ посетили Музей воинской славы ФСБ

10 декабря2014г. По приглашению председателя Совета ветеранов ФСБ Благовещенского Дмитрия Дмитриевича, в преддверии праздника Дня чекиста, студенты Политехнического колледжа посетили Музей воинской славы ФСБ Новгородской области. Музей произвел удивительное впечатление. В нем собран большой объём информации о работе сотрудников с времён Новгородской губернии и по сегодняшний день. Много нового и интересного, в разный жизненный период, узнали о тех местах, где родились и выросли, откуда приехали учиться в В.Новгород. Ребята поближе познакомились со службой в органах безопасности и качествами, которыми должен обладать чекист, прослушали небольшой информационный материал на актуальные темы, посмотрели замечательный фильм, сделанный на основе архивных документов, рассмотрели и, даже потрогали, ряд экспонатов.

Политехнический колледж