12.12.2014  Студенты Политехнического колледжа НовГУ готовятся к акции «На Рождество с любовью»

Со 2 декабря2014г в Политехническом колледже проходит подготовка к Рождественским праздникам. В читальном зале проводятся мастер-классы под руководством главного библиотекаря Судьевой Т.В., где студенты и преподаватели своими руками делают сувениры, которые будут продаваться на Рождественской ярмарке. Вырученные средства от ярмарки будут направлены на подарки тем, кто находится в детском доме, больницах или других социальных учреждениях. На сегодняшний день мастер-классы посетили 40 человек, и мы имеем уже 26 законченных работ, достойных участия в ярмарке. И это только начало… Кто-то еще делает сувениры для ярмарки в домашних условиях, и мы с большим интересом ждем новые поделки. Очень надеемся, что к нам присоединятся еще и еще..желающие подарить радость детям в эти новогодние праздники.

Политехнический колледж