09.10.2014  Центр занятости НовГУ провёл День открытых дверей совместно с Росгосстрахом

Вчера, 8 октября, Центр занятости учащейся молодежи и выпускников НовГУ совместно с компанией ООО «Росгосстрах» провёл День открытых дверей для студентов и выпускников Новгородского университета. На эту встречу пришли представители Института экономики и управления и Политехнического колледжа.

Перед гостями выступила директор филиала Елена Старостина. Она рассказала об истории Росгосстраха, о переменах, которые происходят сегодня. А специалисты компании ознакомили пришедших с условиями работы, прохождения практики и стажировки, с возможностями дальнейшего трудоустройства. После этого с участниками были проведены ролевые игры.