08.10.2014  Встреча директора Политехнического колледжа с призёрами военно-спортивной игры «Орлёнок».

8 октября 2014 года состоялась встреча директора Политехнического колледжа В.А. Шульцева с командой «Сокол» Политехнического колледжа – участницей городской военно-спортивной игры «Орлёнок».
Состав команды: гр. 31961 - Макаров Виктор, Егоров Сергей, Васильев Сергей, Афанасьев Никита; гр. 32231 – Исаченко Дмитрий, Романов Александр; студенты – волонтёры: гр. 21511 – Павлов Иван, Дякив Михаил, Соловьёв Никита; фотокорреспондент – Кудрявцев Егор.
За чашкой чая Владимир Александрович поздравил ребят с призовым 2-ым местом, поблагодарил за серьезную и ответственную подготовку.
Слова благодарности прозвучали и в адрес преподавателей, которые помогли ребятам подготовиться к игре: Яковлева И.Н. – преподавателя ОБЖ, Соколовой Л.А – педагога - организатора; Семёнова Е.В., Лескова Р.А. – преподавателя физической культуры; Смуровой Л.В. - медицинского работника.
В качестве памятного подарка каждому участнику были вручены буклеты об участии в игре.

Политехнический колледж