21.12.2013   В Политехническом колледже работают настоящие профессионалы.

19 декабря 2013 в Центре «Диалог» (ул. Б. Московская, д. 37/9, ауд. 135) прошло заседание городского межведомственного Совета по вопросам патриотического воспитания населения Великого Новгорода. В рамках заседания Совета состоялось торжественное награждение победителей конкурса на присуждение денежного поощрения за профессионализм в работе по патриотическому воспитанию населения Великого Новгорода. Победителями конкурса стали - Людмила Алексеевна Соколова, педагог-организатор Политехнического колледжа Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого и Дарья Сергеевна Карпова, заместитель директора МБУК «Библионика». Соколова Л.А. была награждена дипломом «За профессионализм в работе по патриотическому воспитанию населения Великого Новгорода», дополнил награду букет цветов и «подарочный сертификат».
Администрация колледжа, педагоги и студенты от души поздравляют Людмилу Алексеевну с заслуженной наградой. И то, что сегодня, 20 декабря 2013 года, Людмила Алексеевна получила очередное благодарственное письмо от председателя комитета государственной службы и содействия развитию местного самоуправления Новгородской области А.И. Бирюковой, в очередной раз свидетельствует о том, что в Политехническом колледже работают настоящие профессионалы.

Политехнический колледж