22.05.2013  Антон Шубников победил в акции «Предложи своего кандидата от НовГУ» (Новгородская интернет-газета "Ваши новости" от 15.05.2013)

Антон Шубников победил в акции «Предложи своего кандидата от НовГУ»

Председатель Студенческого Союза Антон Шубников стал победителем в университетском голосовании в ходе акции «Предложи своего кандидата от НовГУ».

В первой части акции определись пять кандидатов, которых внесли в избирательный бюллетень, - рассказали «Вашим новостям» в пресс-службе регионального отделения «Единой России». Это были председатель Студенческого Совета ИЭУ Евгений Терлецкий, врио председателя Студенческого Совета ИСХиПР Дмитрий Приходько, директор Политехнического института Владимир Тимофеев, директор ИНПО Александр Ширин и Антон Шубников.

Затем в холле каждого института установили кабинки для голосования и урны. В голосовании приняли участие 1687 человек.

Выпускник лечебного факультета НовГУ Антон Шубников занял первое место, набрав 411 голосов. Ненамного отстал от него Евгений Терлецкий, набравший 399 голосов. На третьем месте – Владимир Тимофеев, за которого проголосовали 350 человек.

Теперь Антону Шубникову предстоит участвовать в праймериз «Единой России» для выдвижения кандидатов на сентябрьские выборы.

Автор материала: Ольга Лаврова